Скорость частицы равна 0.6c. Найдите её кинетическую энергию.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.
Ек=(mu^2)/2= (m*0,6^2)/2= 0,36m/2 = 0,18m Дж
Ответ: Ек=0,18m Дж