Автомобиль двигался со скоростью 10м/с , затем разогнался с ускорением 2 м/с^2 . Какой путь пройден

автомобилем за 7с от начала разгона?

Ответы на вопрос

Отвечает Кемов Никита.
S=Vo*t+a*t²/2=10м/с * 7с+2м/с² * 49/2=119(м)
Отвечает Смирнов Костя.
S = V0 + (a*t^2/2)
S = 10 м/c * 7с + (2 м/с^2 * 7^2 c / 2) = 70 -  (2 * 49 / 2) = 70 + 49 = 119 м
Ответ: 119 м