Определите плотность жидкости налитой в стакан если она имеет высоту столба 7см и оказывает

давление на дно 700Па

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
1000
Вот ответ да держи
Отвечает Афанасьев Антон.
7см=0.07м
p=ро×g×h⇒ро=p/h×g
ро=700/0.07×10=1000кг/м³
Ответ: плотность жидкости=1000кг/м³