Угловая частота переменного напряжения равна 500 рад/с. Чему равен период Т?


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Влада.
Ω=2  \pi ν 
v= ω/2  \pi =500/2  \pi =250/  \pi   Гц
T= 1/ν  = 1/ 250/  \pi =  \pi /250 ≈ 0,013 с