Срочно!!! Автомобиль в среднем производит давление 10000 Па. Опорная площадь колёс 12500 см

квадратных. Определитель вес автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.
F = p * S(по определению давления) = 10^5 * 12500 * 10^(-4) = 125 * 10^3 Н