Помогите пожалуйсста. Самолёт при помощи двигателя 735 кВт Летит с скоростью, Модуль который 252

км/ч .опрелелить модуль силы тела самолёта 1)483 Н 2) 185220 Н 3)987 Н 4)10500 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Артем.
P=Fv
F=P/v
P=735 кВт=735000 Вт
v=252 км/ч=70 м/c
F=735000/70=10500 Н
Ответ: 4) 10500 Н