рассчитайте кинетическую энергию тела массой 4 кг движущегося со скоростью 3 м /с . полностью

оформление

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
Думаю рисунок тут не нужен

Отвечает Новиков Дмитрий.
Ек=(m*V2):2 (скоростьв квадрате)
Ek=4*(3м/с*3):2=18Дж