Дыня висящая в сетке на крючке действует на крючок с силой 20Н. Отпредилите массу дыни


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
F=mg=m•10н/кг отсюда м=F/10=20/10=2 кг
1 0