С какой скоростью ехала машина за 20 мин если она ехала 20 км.ч. Вырожите в км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Диляра.
S = 20км
t = 20 мин = 1/5ч
V = S/t = 20 : 1/5 = 20*5 = 100км/ч

Ответ: со скоростью 100 км/ч.