при перемещении тела массой 3 кг по горизонтали из состояния покоя с ускорением 2.0 м\с в квадрате

была совершена работа 96 Дж . сколько времени продолжалось перемещение

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
A=Fs
F=ma
s=at^2/2
A=ma^2t^2/2
t=корень(2А/ma^2)
t=2*96/3*4=96/6=16 c