5×0,23/4,6×0,002= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
5*0,23/4,6*0,002=1,15/0,0092=
125
Отвечает Гатиатуллина Рината.
5000* 0,23/ 4,6 * 2 = 2500* 0,23/4,6 = 25* 23/4,6= 25*230/46 = 25*5= 125