Срочноооо!10б балловT1=1.5 чS1= 90 кмT2= 2чS2= 80 км__________U ср =?


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.
U ср=(S1+S2)/(T1+T2)=(90+80)/(1,5+2)=170/3,5=48,57 км/ч