При изобарном расширении газа была совершена работа 600 Дж. На сколько изменится объём газа, если

давление газа было 4*10 в пятой степени Па?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.
ΔV = A /p
ΔV = 600 / 400 000 =0,0015 м ³     или   1,4 литра