1.Найти массу одного моля основания цинка 2. КПД двигателя 50%, кол-во теплоты холодильника 300

мДж. Найти количество теплоты нагревателя. 3. Электрическое и магнитное поле.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.
1)v=m/M
m=v*M
m= примерно 65*10^(-3) кг
2)кпд=(Qн-Qх)/Qн
Qн=450мДж