Найти кпд S=0.50М h=0.20M F=0.50 P=1Н


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.
Решение: КПД=Апол./Азат.*100%
                 Aпол.=Ph=1*0,20=0,2Дж
                 FАзат.=Fh=0,50*0,50=0,25Дж
                 Кпд=0,2/0,25*100%=80%
Ответ: КПД=80%

Если я решила неправильно, то я не виновата, т.к. ты не указал точных данных.