20 баллов Вычислите концентрацию молекул кислорода, если температура 27градусов С, а давление 0,6

МПа

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.
P=n*k*T
n=P/k*T=0,6*10^6/1,38*10^-23*300=248,4*10^29 1/м3