Вычислить энергию фотона видимого света длиной 0,4 мкм.


Ответы на вопрос

Отвечает Тугбаев Иван.
E = hν= hc/λ =6.63*10^(-34)*3*10^(8)/(0.4*10^(-9)) Дж =4.9725*10^(-16) Дж