Автомобиль массой 2000 ко движется по горизонтальной дороге. Равнодействующая сил, приложенных к

телу 1000 Н. Каково ускорение автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Максим.
По второму закону Ньютона:
a = F / m = 1000 / 2000 = 0,5 м/с²


Отвечает Тівоненко Руслан.
_________________________