Заряд батареи 144 кКл. Зарядка продолжалась в течении 60часов. Определить ток зарядки


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.

I=q/t=144 000 Кл/(60*3600 с)=144/(6*36) А=0,(6) А - это ответ.

Отвечает Елизарова Марина.

I=Q/t=144000Кл/216000с=0,667А