Заряд должен быть заменен на 0,2 м вдоль линии электропитания при напряжении заряда 2 В. м. Разница

между потенциалами этих точек

Ответы на вопрос

Отвечает Караева Вика.

U=E*d=2*0,2=0,4 B

..............................................................