Определите красную границу фотоэффекта для вещества с работой выхода 3*10^-19 Дж. h=6,6*10^-34 Дж-с


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

A=h*c/Lk

Lk=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/3*10^-19=6,62*10-7 м