Найти сопратевление R при силе тока 3 ампер и напрежении 18 вольт)спс)


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
Сопротивление будет равно 6 ом
Отвечает Қымбатбек Руслан.
I=3A
U=18 В

R-?

R=U/I=18/3 Ом=6 Ом