Каждому простому двузначному числу поставили в соответствие число 0, а каждому составном у

двузначному числу-число 1 . Какое число соответствует 12,17,29,99? Задаётся ли эти описанием функция?

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.
12=2*2*3-составное число, 12="1"
17=1*17-простое число, 17="0"
29=29*1-простое число, 29="0"
99=3*3*11-составное число, 99="1"