Автобус движется прямолинейно и равнлускорено с ускорением a=3 м/с^2. За время t=2 с скорость

автобуса увеличилась

Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.

ΔV=a*t=3*2=6 м\с- ответ