тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 600 м в минуту Вычислите путь пройденный телом

за 2 секунды РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

S=V*t

S=600м\с*2с=1200

Отвечает Алипханов Ахмед.

Дано:                     СИ           Решение:

V = 600 м / мин   10 м / с     S = V * t = 10 * 2 = 20 м

t = 2 с

S - ?

Ответ:  S = 20 м