Материальная точка за 3 с из состояния покоя разогналась до 6м/с.Определите ускорение точки и

перемещение за 2 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

а=(v-v0)/t1=(6-0)/3=2м/с^2 S=v0t+at^2/2=0•2+2•2^2/2=4м