S=10км t=30секунд V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Окашева Диана.
V=S/t
V=10км/30с=1/3 км/с
Отвечает Мельникова Дашуля.

v=s/t=10км/0.00833ч=1200км/ч