Помогите пожалуйста Имеются 3 проводника с сопротивлением 3 Ом. Какие общие сопротивления будут

при их различной подключении?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавреженкова Светлана.

Последовательно: 3*R=9 Ом, параллельное: R/3=1 Ом, смешанное: R+R/2=4,5 Ом