Определите массу и вес льлины, имеющий длину 2,5 м, ширину 1,2 м и толщину 40 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

1)2,5×1,2 =3 (м)- остаток  2) 3 м = 300 см 300:40+2,5= 7,5+2,5= 18,75 Ответ : 18,75