Погите срочно! Катер прошел по озеру на запад 4 км, а затем на север еще 3 км. Каким будет путь и

модуль перемещения в километрах? Вектор перемещения изобразить графически.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

Путь равен 4+3=7 км Модуль перемещения на графике можно найти как гипотезу прямоугольного треугольника, т.е. 4²+3²=х² 16+9=х² Х²=25 Х=5 Модуль перемещения равен 5