24-2(5x+4)=0 ответьте плз


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

24-2(5x+4)=0

24-10x-8=0

-10x+16=0

-10x=-16

x=1,6

Отвечает Шевцова Дарья.
24-2(5x+4)=0
24-10x-8=0
10x-16=0
10x=16
x=1,6