Путь пройденный материальной точкой при ее рааномерном движении по окружнлсти изменяется с теч

времени по закону S=At, где А=6,28м/с. Найти частоту воащения точки если радиус окружности =10см

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

V=A   v=V/2*pi*R=6,28/6,28*0,1=10 Гц