Сколько времени пассажир, находящийся у окна электричеки, движущей со скоростью 72км/я, будет

видеть проходящий мимо него встречный поезд, скорость которого 15м/с , а длина 350м?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

t=L/(V1+V2)=350/(20+15)=10 c