Дано: m=150 г Q=2805 дж t1=15°с Найти: t2


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигулова Фатима.

Q = cm(t²-t¹) t²-t¹ = Q/cm t² = Q/cm + t¹ t² = 2805/150c + 15 = 18,7c + 15  Без знания вещества дальнейшее решение невозможно.