Какой путь прошло тело за все время своего движения двигаясь равноускоренно , если v0 = 0 в течении

20с , a = 0,1 Надеюсь ответ 20м

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

s=vo*t+a*t²/2=0+0.1*20²/2=20 м

==============================