дистанцию в 100 км рекордсмен.по.бегу пробегает за 9.92 с.найдите среднюю скорость в метрах в

секунду и километрах в час

Ответы на вопрос

Отвечает Басаров Арнур.

Вероятно 100 м !!!!! V=S/t=100/9,92=10,08 м/с=36,29 км/ч