решите задачу: Из двух городов выехали одновременно навстречу друг- другу два мотоциклиста. Один из

них двигался 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой со скоростью 65 км/ч. Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Зикрьяров Хамражан.
1)140:70=2(часа)
2)2×65=130(км проехал)
3)130+140=270