Скорость тела на пути 106,25 м увеличилась на 5 м/с. Определите ускорение тела,если скорость в

начале пути 6м/с. Решить надо используя формулы Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

S = (V^2-V0^2)/2a

a=(V^2-V0^2)/2S=(121-36)/213=85/213=0,4 м/с^2(приблизительно)