автомобиль начал движение и на расстоянии 180 м его скорость составляет 64,8 км ч определите

ускорения и время разгона

Ответы на вопрос

Отвечает Сармонт Данила.

t=S/v

t=180/64,8=2,78с

a=Vk-Vo/t

a=64,8/2,78=23 м/с2