При падении с высоты 10 м за 5 с тело массой 1 кг совершает некоторую работу. Найти мощность тела.

Буду благодарен тебе )

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

N=\frac{A}{t} = \frac{F s}{t} = \frac{m g s}{t} = \frac{1*10*10}{5} = 20