с каким ускорением движется самолёт, если его скорость за 20 секунд увеличивается со 180км/ч до

360км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
360-180=180
2)180×3=540(км/ч)
ответ: 540 км/ч