велосипедист За первые 20 секунд проехал 60 м за следующие 20 секунд 100 м Какова средняя скорость

велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
S1=60м
S2=100м
T1=20c
T2=20c
v сред.-?
____________
V ср. =S/t= (s1+s2)/(t1+t2)= 160/40 м/с=4 м/с
Ответ: 4 м/с
Отвечает Имангазиев Амир.

S1=60м

S2=100м

T1=20c

T2=20c

v cp-?

VCP=s/t=(S1+s2)/(t1+t2)=160/40м/с=4м/с