НОД двух чисел равен 10, а одно из этих чисел равно 630. Чему может быть равно НОК этих чисел? Для

решения задачи воспользуйтесь объединением и пересечением множеств. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И ОТВЕТ 630 И 630n НЕВЕРНЫЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.

НОК (10,630)=2*3*3*5*7=630

630=2*3*3*5*7

10=2*5

Ответ верный !