Помогите решить задачу.Дальность полета тела,брошенного горизонтально со скоростью 5м/с равна

высоте,с которой его бросили.Чему равна эта высота?

Ответы на вопрос

Отвечает Месков Игорь.
H = 2*v² / g = 2*5² / 10 = 5 м