Решите пж эту задачу по физике пжжж Дано: S=5км t=30мин v=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.
S=v*t
v=S/t
30 минут - 0,5ч
v=5/0,5
v= 10км/ч
Ответ: 10
Отвечает Хмелев Никита.

10
км/ч - скорость