какой путь проходит автомобиль за первые две секунды равноускоренного движения?величина ускорения

автомобиля равна 2.5 м/с².начальная скорость равна нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.

S=a*t^2/2=2,5*2^2/2=5 м