Какой путь пройдёт автомобиль за 10 мин, двигаясь равномерно со скоростью равной 54 км/ч¿


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.
Дано: t=10мин=600с ; v=54км/ч = 15 м/с
Решение:
S=vt =15*600=9000(м)=9 (км)