а)уменьшите число 64 на 8,потом полученый результат уменьшите в 4 раза б)уменьшите число 64в4раза,

полученый результат умень шите на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.
А) 1) 64-8 = 56
2) 56/4 = 14

б) 1) 64/4 = 16
2) 16-8 = 8