Определите скорость течения воды в Иртыше на участке, где скорость грузового теплохода по течению

реки равно 600 км/сутки, а против течения - 336 км/сутки.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

600-336=264(км/сутки)

264(км/сутки)-скорость реки Иртыш на данном участке

Отвечает Гаст Игорь.

1)600-336=264(км/сутки)

Ответ:264 км