Кто-то, допустим человек, пробежал 0,1 км за 10 секунд. Какова скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

= решение = решение = решение = решение = решение =

v=s/t=100м/10с=10м/с

Отвечает Хурматов Алмаз.

Скорость вычисляется по формуле:   V= S:t =0.01 км/сек